Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине существенно увеличилось производство антибиотиков

В Украине существенно увеличилось производство антибиотиковГосударственная служба статистики Украины сообщает о том, что украинские предприятия существенно увеличили производство медицинских препаратов, которые содержат пенициллин.

По данным Госстата, только в прошлом месяце фармацевтические фирмы увеличили количество выпускаемых антибиотиков на 58,9%. Если сравнивать нынешние показатели с июлем прошедшего года, объемы производства выросли на 10,5%.

Согласно сообщению, разработка лекарственных средств, содержащих гормоны, увеличилась на 65,3% по сравнению с прошлым аналогичным периодом.

Читайте также: Темнота способствует зачатию

Информация, полученная из государственной службы, свидетельствует об увеличении объемов медицинских средств, не содержащих антибиотических элементов. А выпуск лекарств без алкалоидов и их производных вырос на 9,9%, что в количественном варианте составляет 47 тысяч тонн
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: