Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: мужской половой орган связан с долголетием мужчины

5 января 2016 20:48
Ученые: мужской половой орган связан с долголетием мужчиныАмериканские ученые из университета Миссисипи провели ряд исследований, в результате которых выяснилось, что нормальное функционирование мужского полового органа может сказать о том, что мужчина станет долгожителем.

Ученые из исследовательского университета Миссисипи сообщают, что половой орган у мужчин имеет неразрывную связь с их долголетием. Отмечается, что отсутствие эрекции и другие дисфункции полового члена приводят к нарушению работы сердца и сердечно-сосудистой системы, что может сказаться на здоровье мужчины, став причиной преждевременного инфаркта и инсульта и, как следствие, смерти.

Читайте также: 5 советов, как научиться не переедать на ночь

На сегодняшний день на территории Соединенных Штатов Америки примерно 18 миллионов мужчин имеют подобные проблемы с отсутствием полового влечения к противоположному полу. Больше половины больных имеют проблемы с сердцем и сосудами. Опытные специалисты рекомендуют в случае возникновения любых осложнений с мужским здоровьем или с сердцем незамедлительно обращаться в отделение больницы.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: