Регистрация Войти
Вход на сайт

Витамин С позволяет людям сохранять молодость и здоровье

11 октября 2015 09:10
Витамин С позволяет людям сохранять молодость и здоровьеИсследователи утверждают, что для сохранения здоровья кожи и всего организма людям необходимо использовать крема с витамином С.

Такой вывод научные работники из Южной Кореи сделали после того, как ими был реализован дополнительный эксперимент. Следует заметить, что, по мнению специалистов, именно это полезное веществ может предостеречь мужчин и женщин от старения. В течение последних лет врачи из всего мира утверждают, что витамин С обладает многочисленными преимуществами.

Компонент положительно влияет на иммунную систему организма и считается орудием от респираторных и вирусных заболеваний. Помимо своих целебных свойств, витамин С обладает высокой эффективностью по отношению к морщинам. То есть, данный элемент широко используется в качестве пищевых добавок, и разного рода кремов для кожи.

Читайте также: Теракт в Пакистане: 9 человек погибли

Ранее специалисты доказали, что молекулярное вещество предотвращает дородовые проблемы. Компонент благоприятно воздействует на состояние организма представителей слабого и сильного пола. В ближайшем времени эксперты реализуют дополнительные наблюдения с целью обнаружения новых полезных качеств, которые содержатся в витамине С.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: