Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-3 продукта, которые утолят вашу жажду

30 сентября 2015 21:00
ТОП-3 продукта, которые утолят вашу жаждуКаждый день нам нужно выпивать не менее полутора литров воды, от нее зависит наше здоровье и красота.

Однако, кроме обычной питьевой воды, можно и употреблять овощи и фрукты, которые содержат в себе воду. Мы назовем три продукта, которые содержат в себе высокую концентрацию воды. Они могут стать частью вашего рациона.

1. Арбуз

Содержит в себе 91,5% воды. Предполагаем, что никто даже не сомневался, что сочный арбуз попадет в этот список. Однако помимо сочности арбуз может похвастаться веществом ликопином, которое эффективно противостоит раковым заболеваниям.

Читайте также: Ученые: количество сексуальных партнеров зависит от роста и веса человека

2. Болгарский перец

Содержит в себе 93,9% воды. Зеленый болгарский перец занимает первое место по проценту воды в своем составе. Для простого сравнения: в желтом и красном перце содержится 92% воды. А вот что касается количества антиоксидантов, то тут все перцы между собой равны.

3. Цветная капуста

Содержит в себе 92,1% воды. В ней больше воды, чем в арбузе. Поэтому нет никаких сомнений в том, что капуста должна обязательно войти в летний рацион. Тем более, что она содержит в себе различные витамины и фитонутриенты.
Источник: newsland.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: