Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые готовы начать испытание «эликсира молодости»

17 сентября 2015 16:34
Ученые готовы начать испытание «эликсира молодости»Американские врачи из колледжа Альберта Эйнштейна Нью-Йорка совсем скоро начнут испытания препарата, который способен замедлить старение человека. «Эликсир молодости» уже прошел проверку и был одобрен надзорными органами США. Дату начала эксперимента пока не называют.

По информации ученых, им удалось сделать сенсационное открытие, которое позволит продлить жизнь человечеству. Главная задача препарата – продление здоровой и полноценной жизни.

Читайте также: Ученые готовы представить миру «эликсир вечной молодости»

Сообщается, что в ближайшее время научная группа начнет исследование, участниками которого станут несколько тысяч пожилых людей. Все они буду принимать метформин. Предполагается, что это вещество способно увеличить срок жизни на 5-6%.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: