Регистрация Войти
Вход на сайт

Скорая помощь при первых морщинах

Скорая помощь при первых морщинахДля тех, кто очень тщательно следит за состоянием своей кожи важно видеть то, что она сохраняет здоровье и молодость, так как появление незначительного расширения пор, либо черных точек заставляет, расстраивается, а что уж говорить о появлении морщин.

Медики утверждают, что появление морщин зависит, в первую очередь, от того, насколько чистая кожа. Особенно это касается лобовой части, зоны вокруг губ, и вокруг глаз. Обычно, первые морщины появляются у женщин в возрасте 25 – 27 лет.

Но стоит соблюдать всего несколько элементарных правил для того, чтобы сохранить молодость кожи максимально долго.

Читайте также: Ученые нашли новый способ борьбы с морщинами

Во-первых, следует помнить, что если появились морщины, то это первый сигнал к тому, что следует более тщательно следить за очищением кожи. Именно стоит обратить внимание на то, всегда ли вы очищаете кожу перед сном, после дневного макияжа, и каким способом вы это делаете.

Во-вторых, обратитесь за помощью к косметическим защитным средствам. Дерматологи советуют приобрести хороший крем для век и кожи вокруг глаз, а также комплекс из дневного и ночного крема, которые защищают от морщин уже с 25 лет.

В-третьих, не забывайте о восстановлении кожных клеток. Для этого нужно делать специальную гимнастику для лица, а также, время от времени, баловать свою кожу сначала глубоким пилингом, а после этого хорошей маской.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: