Регистрация Войти
Вход на сайт

Зачем нужна вакцинация. Страшилка для украинских родителей

1 сентября 2015 19:13
1
Зачем нужна вакцинация. Страшилка для украинских родителейВакцинация – врачи разошлись во мнениях относительно того, нужна она, или нет. вместе с тем, днями стало известно о том, что на территории Украины двое детей заразились страшным вирусом, а случилось это только по причине того, что они не были привиты.

Таким образом, рассказав эту страшную историю украинским родителям, врачи рассчитывают на то, что резко увеличится показатель тех, кто желает привить своего ребенка от разного рода заболеваний, инфекций и вирусом.

Итак, в Украине зафиксированы два случая заражения детей полиомиелитом. Оба случая в Закарпатье, и оба ребенка не были привиты, так как родители отказались наотрез от вакцинации.

Читайте также: Прививка – обычный укол или потеря иммунитета?

Врачи объясняют, что полиомиелитом могут заразиться только те, у кого уровень наличия вакцины в организме не просто низкий, а критический. То есть, чем меньше прививок получил ваш ребенок, тем выше риск того, что он может заболеть полиомиелитом.

Также, отметим, что одному заболевшему ребенку — 4 года, второму — 11 месяцев. У обоих диагностирован паралич.

Вирус выделен и полностью идентифицирован лабораторией ВОЗ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Глаша 1 сентября 2015 19:49
Прививать полностью по календарю или не прививать вообще - это две крайности. Оптимальный вариант - золотая середина. Обязательно надо прививать от опасных инфекций, после которых гарантированы тяжелые последствия или смерть, а осложнения случаются очень редко. Люди выступают против вакцинации не потому, что это однозначно вредно, а из-за перегибов фармкампаний. Они начинают тюхать всё подряд, лишь бы продать. Мы своим двоим делали полиомиелит и столбняк (это вообще обязательно - дети часто ранятся и в грязь лезут)
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: