Регистрация Войти
Вход на сайт

Оливковый кофе – средство для борьбы с лишним весом

25 августа 2015 10:02
Оливковый кофе – средство для борьбы с лишним весомДиетологи нашли весьма необычный способ того, как без особых усилий сбросить лишний вес. Как оказалось, для этого достаточно пить кофе, добавляя в него оливковое масло. Вкус не фонтан, но зато действенно и эффективно.

Стоит отметить, что вкус будет более мягким, ели добавить в кофе, вместо масла, оливковые листья. Тогда и сам процесс выпивания чудодейственного напитка будет гораздо приятнее.

Для того чтобы сделать такое заявление, группа ученых из США провела специальный эксперимент, участниками которого стали подопытные крысы. Для начала, животных кормили очень калорийной пищей, чтобы они стремительно набирали вес.

Читайте также: Употребление кофе снижает риск заболевания на рак

После этого одной части крыс давали пить обычный кофе каждый день, а второй – кофе с оливковым маслом, или с оливковыми листьями. как оказалось, группа крыс, которая пила необычный кофе, намного быстрее сумела похудеть, чем те, которые пили традиционный кофе.

Также, у них улучшилось состояние сердечно-сосудистой системы, печени и обмен веществ. Кроме того, эти подопытные животные продемонстрировали снижение веса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: