Регистрация Войти
Вход на сайт

Бананы помогут избавиться от морщин

19 августа 2015 12:09
Бананы помогут избавиться от морщинВ мякоти бананов содержится витамин С, который является хорошим антиоксидантом и замедляет процесс старения организма, предотвращая появление ранних морщин.

Витамины группы Е продлевают жизнь клеток, делают кожу гладкой и эластичной, а заодно и отвечают за хорошее настроение. Более того, банан - безвредный антидепрессант, который способствует образованию в организме гормона счастья.

1. Смешайте 1 ст. ложку бананового пюре с 1 ч.л. лимонного сока и сырым яичным белком. Взбейте получившуюся смесь, затем нанесите ее на лицо.

2. Смешайте мякоть одного спелого бананана с 1. ст. ложкой сливок высокой жирности (если кожа жирная, то добавьте чайную ложку лимонного сока). Нанесите получившуюся смесь на распаренную кожу лица.

3. Для приготовления следующего народного средства против морщин следует взять половину банана, размять его до однородной пасты и добавить 1 ч.ложку оливкового или орехового масла. Затем получившуюся пасту нанести на лицо.

Читайте также: Эффективная жиросжигающая тренировка в домашних условиях (ВИДЕО)

Спустя 15 минут смойте маску прохладной водой и протрите кожу настоем из ромашки или зеленого чая.

Данные маски следует использовать не менее одного раза в неделю.
Источник: bestwom.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: