Регистрация Войти
Вход на сайт

Adidas выпустит кроссовки с Полотенчиком из «Южного парка» (ФОТО)

8 апреля 2021 19:00
Adidas выпустит кроссовки с Полотенчиком из «Южного парка» (ФОТО)Немецкая компания Adidas совместно с «Южным парком» выпустит кроссовки в виде Полотенчика — продажи начнутся 20 апреля, во всемирный День марихуаны.

Одной из особенностей кедов, помимо дизайна, стали глаза персонажа: обычно они белого цвета, однако при воздействии солнца они начинают краснеть — как герой сериала при употреблении незаконных веществ.

Читайте также: Певец Бруно Марс и бренд Lacoste представили совместную коллекцию (ФОТО)

Вдобавок у языка обуви есть дополнительный кармашек — «обязательная особенность». В комплекте с кроссовками идут два брелока: на одном Полотенчико с белыми глазами, а на другом — с красными.

Adidas выпустит кроссовки с Полотенчиком из «Южного парка» (ФОТО)
Источник: igromania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: