Регистрация Войти
Вход на сайт

Рэпер Lil Nas X выпустил с каплями человеческой крови

29 марта 2021 17:30
Рэпер Lil Nas X выпустил с каплями человеческой кровиРэпер Lil Nas X совместно с маркой MSCHF выпустил собственную версию кроссовок Nike Air Max 97 под названием Satan Shoes («Сатанинская обувь») — как утверждают создатели, в них использована человеческая кровь, которую сдали шестеро сотрудников марки.

В каждой паре амортизирующая воздушная подушка заполнена чернилами, к которым примешана капля крови, а к шнуркам прикреплена подвеска-пентаграмма. На кроссовках вышита надпись LUKE 10:18, которая отсылает к отрывку из Евангелия от Луки: «Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию».

Читайте также: Nike выпустили кроссовки, которые можно надеть без помощи рук

Всего MSCHF собирается выпустить 666 пар кроссовок, каждая будет стоить по $1018. Старт продаж состоится 29 марта.

Компания Nike заявила, что никак не связана с Lil Nas X или MSCHF. «Nike не разрабатывала и не выпускала эту обувь, и мы не одобряем эти кроссовки», — заявил представитель компании.

Марка MSCHF известна тем, что выпускает странные, ироничные и дикие вещи по мотивам знаковых моделей именитых брендов, при этом не спрашивая их согласия.
Источник: esquire.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: