Регистрация Войти
Вход на сайт

Всем запретам вопреки. Украинское пиво вновь на российском рынке

28 июля 2015 14:47
Всем запретам вопреки. Украинское пиво вновь на российском рынкеНа российском рынке снова появится украинское пиво от торговой марки «Оболонь». Как стало известно, украинский производитель подписал контракт о возобновлении поставок напитка на российский рынок.

Украинское пиво будут разливать, и выпускать на заводе Московской пивоваренной компании. Для этого представители от «Оболонь» подписало с администрацией завода соответствующий контракт.

Читайте также: Компании "Оболонь" угрожает кризис в связи с ситуацией на российской таможне

Отметим, что до запрета Российской Федерацией поставки пива украинской компании ее доля в общем объеме российского импорта пива оценивалась в более чем 50%.

Напомним, Роспотребнадзор с 15 августа 2014 запретил ввоз в Россию спиртных напитков и пива некоторых украинских производителей. В частности, она касалась продукции производства ПАО "Оболонь", ОАО "Сан ИнБев Украина", ООО "Украинская дистрибуционная компания".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: