Регистрация Войти
Вход на сайт

“Поставки электроэнергии в Крым совершаются в полном объеме”, - Минэнерго Украины

“Поставки электроэнергии в Крым совершаются в полном объеме”, - Минэнерго УкраиныМинистерство энергетики и угольной промышленности Украины в среду, 1 июля, опровергло сообщения о прекращении поставок электроэнергии в Крым. На данный момент поставки электроэнергии совершаются в полном объеме, никаких ограничений нет", - заявили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что ранее на сайте Минэнерго России появилось сообщение о том, что 30 июня пришло уведомление от "Укрэнерго" "о сокращении с 00-00 1 июля почасового планового графика сальдо-перетока "ОЭС Украины - Крым" до 0 МВт". Позднее сообщение было удалено с сайта министерства, однако сохранилось в кэше Google.

Читайте также: Ахметов выиграл тендер на капремонт шахтерского оборудования

В самом Минэнерго РФ и в правительстве аннексированного Россией Крыма утром 1 июля сообщили, что пока поставки электроэнергии продолжаются.
Источник: dw.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: