Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине отменят налог на импорт автомобилей

В Украине отменят налог на импорт автомобилейЯпония обвинила Украину в том, что она обязует поставщиков платить дополнительный таможенный сбор за ввоз автомобилей в страну. Такое заявление поддержали в мировой организации торговли. К слову, такой налог не обязательный, ведь был введен только в 2013 году и не приносит существенного дохода для бюджета.

Согласно мнению экспертов в торговой организации, введением такого налога Украина прямо нарушает международные торговые нормы и стандарты.

Читайте также: Автомобили ближайшего будущего (ФОТО)


К тому же, таким налогом украинская власть открыто нарушает Генеральное соглашение по тарифам и торговле, которое было принято в 1994 году.

Украинская власть в праве в судебном порядке отстоять свою правоту и доказать право на введение дополнительного сбора на импортные автомобили.

Напомним, что страны Европейского Союза и США отказались вводить дополнительный налог на импорт автомобилей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гість 27 июня 2015 20:59
да сука вчна тема з цим лайном, акцизи, мита, розмитнення тут завжди цей піздєц
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: