Регистрация Войти
Вход на сайт

Меркель верит в экономическую перестройку Украины

Меркель верит в экономическую перестройку УкраиныФедеральный канцлер Германии Ангела Меркель считает, что отношения между Украиной и Германией можно назвать превосходными.

Она сообщила, что Германия помогает украинской стороне в плане экономической перестройки. Меркель назвала отношения между Киевом, Украиной в целом и Германией превосходными.

Также она заявила, что представители стран регулярно общаются и обмениваются мнениями. “Могу сказать, что двухсторонние отношения превосходные” – заявила Меркель.

Читайте также: Гривна укрепилась ещё на 20 копеек

Напомним, Ангела Меркель неоднократно высказывается в поддержку санкций против России, введенных Евросоюзом и США.

По словам Меркель, у России нет никакого права вмешиваться в процесс принятия решений в Украине. "Украина - свободная страна", - считает Меркель и живущие там люди должны иметь возможность сами решать, как им жить.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: