Регистрация Войти
Вход на сайт

Решение о безвизовом режиме Украины будет вынесено 13 мая

24 апреля 2015 12:54
Решение о безвизовом режиме Украины будет вынесено 13 маяБезвизовый режим между Украиной и странами –членами Евросоюза может быть введен только при условии, что будет выполнено четыре блока требований, предъявляемых к странам Еврокомиссией.

Однако, уже 13 мая будет вынесено решение о введении безвизового режима между Грузией и Украиной.

Решение, по словам представителей внешнеполитической службы ЕС, будет вынесено еще до проведения саммита Восточного партнерства.

Читайте также: Парубий рассказал о безвизовом режиме

Ранее глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин объяснил отказ Европейского союза в предоставлении безвизового режима Киеву тем, что слишком много жителей Донбасса мигрируют в другие регионы, что не может не настораживать правительства европейских стран.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: