Регистрация Войти
Вход на сайт

Назарбаев готов помочь Украине ради России

9 октября 2014 18:10

Назарбаев готов помочь Украине ради РоссииКазахстан готов решительно способствовать стабилизации ситуации в Украине, чтобы санкции ЕС против РФ были отменены.

Об этом заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев по результатам встречи с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу в четверг в Брюсселе, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

«Нас обоих очень сильно тревожат события, которые происходят в Украине. Никому не помогают санкции, особенно в экономике - как с европейской стороны, так и Казахстана, и России. И мы полны решимости, чтобы способствовать стабилизации ситуации в Украине, что создало бы основания для постепенного снятия действующих санкций, которые мешают развитию как сторон конфликта, так и экономики мира в целом», - заявил президент Казахстана.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: