Регистрация Войти
Вход на сайт

Эрик Найман: Украине следует задуматься над ответственным потреблением энергоресурсов

11 августа 2014 02:40

Эрик Найман: Украине следует задуматься над ответственным потреблением энергоресурсовВ состоянии информационной и торговой войны с Россией Украинские следует пойти на добровольное самоограничение потребления всех энергоресурсов. Об этом пишет в своем блоге руководствующий партнер компании Capital Times Эрик Найман, передает Еспресо.TV.

"Украина находится в состоянии кровавой, информационной и торговой войны. Это требует мобилизации всех ресурсов населения и экономики. И в этой связи мне непонятно, почему украинцы живут так, как будто ничего не происходит. Я уверен, что каждый житель Украины должен пойти на добровольное самоограничение потребления всех энергоресурсов - электроэнергии, бензина, газа и т.д.,тем более, что почти все энергоресурсы у нас поступают из России. То есть чем больше Украина потребляет и покупает энергоресурсов, тем хуже становится самой Украине и тем лучше России", - пишет эксперт.

По мнению Наймана, украинцам следует задуматься над ответственным потреблением всех энергоресурсов.

"Если ты можешь пойти пешком и использовать общественный транспорт, а не личный автомобиль, то так и надо сделать. Если ты можешь выключить лишний раз лампочку или другой электроприбор, то так и надо сделать. Если для того чтобы подтолкнуть украинцев к сокращению потребления энергоресурсов придется повысить акцизы на бензин, то так и надо сделать. Если государство и бизнес могут отказаться от покупки российской продукции, полноценную замену которой производят в Украине, то так и надо сделать ", - приводит примеры разумного потребления Эрик Найман.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: