Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть планирует «влить» масштабные инвестиции в сферу ЖКХ

Власть планирует «влить» масштабные инвестиции в сферу ЖКХМинистерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины ведет переговоры с Международным банком реконструкции и развития, Европейским инвестиционным банком и Европейским банком реконструкции и развития о проектах, которые позволят привлечь инвестиции в размере $872 млн и 872,08 млн евро в сферы теплоснабжения, энергосбережения, водоснабжения, водоотведения, твердых бытовых отходов.

"В Украине создана экспертная рабочая группа, целью которой является реализация программы повышения энергоэффективности в жилищно-коммунальном секторе Украины. Программа даст возможность мобилизовать инвестиционные средства для модернизации жилищного сектора и сектора централизованного теплоснабжения", - сообщил замминистра регионального развития, Андрей Белоусов, передает пресс-служба ведомства.

Он также подчеркнул, что помимо привлечения инвестиций, важным также является вопрос их возвращения.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: