Регистрация Войти
Вход на сайт

Клиенты банка "Россия" не могут получить свои средства в банкоматах

Клиенты банка "Россия" не могут получить свои средства в банкоматахВ четверг, 20 марта, в редакцию "Комсомолки" обратились читатели из Харькова. По словам людей, у них перестали срабатывать карты банка "Россия".

Как оказалось, причина в том, что международные платежные системы Visa и MasterCard перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов банка.

- АБ "Россия" сообщает, что не вводил никаких ограничений на осуществление операций по пластиковым картам. Однако VISA и MasterCard без каких-либо уведомлений перестали оказывать услуги по проведению платежных операций для клиентов, - подчеркнули в пресс-службе банка, добавив, что руководство "делает все возможное для решения проблем".

При этом в пресс-службе отметили, что клиенты банка, имеющие карты платежных систем VISA и MasterCard, могут получить денежные средства в банкоматах АБ "Россия", Собинбанка или Объединенной расчетной системы.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: