Регистрация Войти
Вход на сайт

Фондовый рынок РФ завершил зиму на минорной ноте

1 марта 2014 07:00

Фондовый рынок РФ завершил зиму на минорной нотеОбъем торгов на Московской Бирже по итогам дня составил 571 млрд 394 млн руб.

После негативного начала торгов в пятницу, 28 февраля, давление на российский рынок со стороны продавцов усилилось. В результате индекс ММВБ пробил поддержку 1430 пунктов.

Однако вскоре ситуация изменилась: индикатор отыграл утренние потери и взлетел выше 1450 пунктов (до 1455,83 пункта). Однако на внутридневном максимуме ММВБ не удержался и во второй половине сессии снова просел.

По итогам торгов, индекс ММВБ понизился на 0,28% и остановился на отметке 1444,71 пункта, РТС опустился на 0,5% - до 1267,25 пункта. Объем торгов на Московской Бирже по итогам дня составил 571 млрд 394 млн руб.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: