Регистрация Войти
Вход на сайт

Начался суд над контрабандистами в Одессе

Начался суд над контрабандистами в ОдессеПрокуратура Одесской области передала в суд обвинительный акт в отношении одного из соучастников дела о перевозке крупной партии кокаина, заваренного в металлические трубы, которую задержали в Одессе в 2010 году.

Как отметили в пресс-службе ведомстве, дела двух других соучастников уже рассматриваются в суде.

Борьба с наркодилерами В Одессе с торговцами наркотиками начали бороться огнем

Напомним, рекордную партию кокаина – 580 кг – задержали в Одесском порту летом 2010 года. Контейнеры, в которых обнаружили наркотики, прибыли из Латинской Америки. Согласно сопроводительным документам, в грузовых боксах должен был находиться металлолом.

Во время совместного с представителями СБУ и таможни досмотра груза было обнаружено огромное количество белого порошка, заваренного в металл. Экспресс-анализ показал, что найденный порошок – кокаин. По сведениям прокуратуры, трое правонарушителей, используя поддельные документы, собирались транспортировать партию кокаина транзитом через территорию Украины в страны Евросоюза.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: