Регистрация Войти
Вход на сайт

Королевская пересчитает всем пенсионерам пенсии

10 октября 2013 00:45

Королевская пересчитает всем пенсионерам пенсииМинсоцполитики стремится повысить пенсионное обеспечение. И уже в этом году ожидается новый пересчет пенсий. Отметим, что правительство предпринимает множество мер по улучшению ситуации в социальной сфере. Например, средний размер пенсии в Украине во втором квартале дорос до 1482 грн, сообщает информационно-аналитический портал Inpress.ua.

К концу 2013 года украинцам пересчитают ранее назначенные пенсии. Об этом рассказала министр социальной политики Наталья Королевская во время международной конференции «Какие перспективы социальной безопасности и справедливости в Украине».

«Мы хотим усовершенствовать пенсионное обеспечение в Украине, чтобы каждый украинец был обеспечен нормальной пенсией. Уже в этом году начнет действовать новый перерасчет пенсий в рамках закона, который вступил в силу еще 1 июля 2013 года», - отметила Н.Королевская.

Она отметила, что сейчас в Украине ситуация с выплатами пенсий является стабильной. С начала года выплачено пенсий на сумму 187 млрд грн.

inpress.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: