Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевэнерго с пятницы работает в круглосуточном режиме

28 сентября 2013 14:45

Киевэнерго с пятницы работает в круглосуточном режимеВ связи с началом отопительного сезона специалисты ПАО "Киевэнерго" и подрядные организации, осуществляющие работы по замене тепловых сетей в столице, с 27 сентября работают в несколько смен в круглосуточном режиме, где это возможно.

Как сообщает пресс-служба "Киевэнерго", сейчас в зоне реконструкции теплосетей находится 348 жилых и административных здания (или 2% потребителей). Ранее сообщалось что работы планируют завершить до 15 октября, но в связи с холодным температурным режимом, отопление в Киеве появится на 2 недели раньше. Специально для этого "Киевэнерго" подключило дополнительный персонал и технику, но 14 из 35 оставшихся участков все равно не будут сданы в срок.

Ранее "Киевэнерго" сообщало, что в межотопительный период планирует реконструировать 83 участка теплотрасс общей протяженностью около 68 км.

Компания обратилась к жителям столицы с просьбой с пониманием отнестись к осуществлению ремонтных работ специалистами в вечернее и ночное время.

По прогнозам Гидрометцентра среднесуточная температура в Киеве до 1 октябре не поднимется выше 8 градусов, но "Киевэнерго" обещает в кратчайшие сроки запустить отопление по всему городу.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: