Регистрация Войти
Вход на сайт

Отныне украинцы смогут ездить в Панаму без виз

16 августа 2013 17:00

Отныне украинцы смогут ездить в Панаму без визВ пятницу, 16 августа, вступило в силу соглашение об отмене виз между Украиной и Панамой. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

Положениями соглашения предусматривается возможность граждан государств-сторон въезжать и находиться на территории государства другой стороны без визы до 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда, если целью поездки является туризм или осуществления другой неприбыльной деятельности.

Панама - это узкий перешеек между Коста-Рикой и Колумбией, напоминающий латинскую букву S. Эта причудливо изогнутая полоска земли, достигающая всего 80 км в ширину и 750 км в длину, является настоящим сокровищем для туристов: здесь находятся 5 индейских резерваций, 11 заповедников, 1518 островов, 2 горные цепи и уединенные пляжи, тянущиеся на тысячи миль. Все это создает практически неограниченные возможности для туризма - от исторических туров и знакомства с индейскими культурами до спортивных развлечений и походов в джунгли. 

politarena.org.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: