Регистрация Войти
Вход на сайт

Владислав Каськив: "Нам удалось привлечь в Украину около 9 млрд. гривен инвестиций"

22 июня 2013 18:15
1

Владислав Каськив: "Нам удалось привлечь в Украину около 9 млрд. гривен инвестиций"Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины (Госинвестпроект) за 2011-2012 гг. привлекло в страну около 9 млрд гривен инвестиций, из них - 6,519 млрд гривен привлечено непосредственно для национальных проектов и 2,7 млрд гривен - в рамках деятельности сервиса InvestUkraine, сообщил глава Госинвестпроекта Владислав Каськив. 

"Значительная часть результатов стала возможной благодаря нашим заграничным презентациям в рамках презентаций национальных проектов за рубежом (т.наз. роуд-шоу). Во время презентаций были подписаны конкретные документы объемом на 3,816 млрд гривен", - цитирует Каськива пресс-служба Госинвестпроекта. 

По его словам, суммы привлеченных инвестиций в разы превышают потраченные на презентации заграницей средства. Вместе с тем, добавил он, в этом году на зарубежные презентации планируется потратить сумму в 2 раза меньше, чем в 2012 году, благодаря приоритизации и участию в текущем году в мероприятиях Агентства частных партнеров. 

"10 национальных проектов имеют подписанные конкретные контракты, и часть средств уже физически инвестирована в Украину", - сообщил Каськив.

polemika.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Петруха 23 июня 2013 06:19

Это чучело уже привлекло инвистиции из Испании.Потеха!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: