Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович пообещал не повышать цены на газ для населения (ВИДЕО)

20 июня 2013 18:15

Янукович пообещал не повышать цены на газ для населения (ВИДЕО)Цену на газ для украинцев повышать не будут. Об этом заявил Виктор Янукович во время встречи со спикером парламента и лидерами фракций.

Глава государства заверил - Украина не согласится на такое требование Международного валютного фонда.

Виктор Янукович, президент Украины:

- Те требования, которые выдвигает сегодня МВФ, они для нас неприемлемы. Это повышение уровня оплаты населения за газ. Мы не можем на это согласиться. Потому что это может иметь негативные социальные последствия для населения.

Напомним, этих переговоров с Януковичем требовала оппозиция. Правда, за стол переговоров с главой государства сели не все фракции меньшинства. Ни Кличко, ни Тягнибок к президенту не пришли. Только лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк. Заседали более двух часов. Говорили о судьбе украинской ГТС, шансы на освобождение Юлии Тимошенко и дальнейшее сотрудничество президента и парламента.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: