Регистрация Войти
Вход на сайт

WebMoney пугает власть очередями в банк

17 июня 2013 14:00

WebMoney пугает власть очередями в банкПредставитель компании WebMoney.ua Алексей Титов во время эфира на ТВi Представитель компании WebMoney заявил, что дальнейшее блокирование деятельности системы повлечет за собой проблемы у банков.

«Я считаю, что произошедшее — беспрецедентно, это будет большой потерей к доверию Украине», — сказал он, добавив, что «мы будем вынуждены выдать людям эти расписки и люди выстроятся в очереди под тем или иным банком».

Титов сказал, что люди начнут требовать выдачу средств банками в судебном порядке, если ситуация будет не урегулирована в ближайшее время.

Представитель WebMoney также выразил надежду, что НБУ и Минсдох будут содействовать решению проблемы.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: