Регистрация Войти
Вход на сайт

Дмитрий Ворона пообещал увольнять регистраторов в случае проблем с оформлением бизнеса

Дмитрий Ворона пообещал увольнять регистраторов в случае проблем с оформлением бизнесаОтносительно руководителей регистрационных служб регионов будут приниматься жесткие дисциплинарные меры в случае ненадлежащей организации государственной регистрации физических лиц-предпринимателей и юридических лиц.

Об этом во время совещания с руководителями регистрационных служб и начальниками главных управлений юстиции заявил председатель Государственной регистрационной службы Украины Дмитрий Ворона.

«В тех регионах, где будет ненадлежащая подготовка к полномочиям по регистрации бизнеса, мы будем принимать дисциплинарные меры, включая увольнение. Вы должны осознать, что подготовка к реформе на местах - это ваша персональная ответственность. Максимум 15-го июня я хочу видеть полную готовность областных регистрационных служб регистрировать бизнес», - сказал Дмитрий Ворона.

Он также добавил, что лично будет контролировать готовность каждой регистрационной службы до реформы.

«Я буду очень жестко контролировать вашу работу. Я лично поеду в регионы без предупреждения и посмотрю как у вас построена работа - какие помещения, какая техника, пообщаюсь с людьми. И тогда увидим, как ваши заявления о готовности соответствуют действительности. Если я увижу, что предоставлены необъективные данные, сразу будут увольнения», - пригрозил глава ведомства.

Напомним, с 1 июля 2013 года физических лиц предпринимателей и юридических лиц будет регистрировать Государственная регистрационная служба Украины.

drsu.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
achitest 2 июня 2013 18:10
Смотрите также:
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: