Регистрация Войти
Вход на сайт

К осени в Украине возобновятся выплаты по "Сбербанку" СССР

25 мая 2013 19:15
1

К осени в Украине возобновятся выплаты по "Сбербанку" СССРО планах правительства возобновить выплаты вкладов "Сбербанка" СССР заявил депутат Партии регионов Борис Колесников.

Он говорит, что выплаты возобновят осенью.

 "Осенью будет восстановлена выплата по "Сбербанку" СССР. Такое поручение дал президент", - сказал он.

Напомним, в Донецке состоялась партийная конференция Партии регионов, на которой Бориса Колесникова был переизбран председателем облорганизации. 

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Станислав 26 мая 2013 01:45

Очередной "подачкой" народу хотят достичь три цели: пропиарится, как то понять рейтинг ( что вряд ли) и наворовать денег за счет уже усопших! Просто так для народа чинуши ничего не делают, все сугубо во имя своих интересов! И если в союзе 1000 были серьезной цифрой, в десять с лишним раз меньше

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: