Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович поручил Герман курировать строительство мемориала в Вашингтоне

Янукович поручил Герман курировать строительство мемориала в ВашингтонеПрезидент Украины Виктор Янукович выделил 2 млн долларов на мемориал памяти жертв Голодомора 1932-1933 гг. в Вашингтоне. 

Об этом в эфире "Радио Свобода" заявила народный депутат от фракции "Партии регионов", внештатный советник Президента Анна Герман. 

Сооружение мемориала начнется уже летом 2013 г. Место в центре столицы было выделено для Украины американским правительством. 

Герман отметила, что 4 июня намерена ехать в США и, в том числе, руководить началом сооружения мемориала. 

Напомню, что Кабмин Украины уже выделял 4 млн грн на памятник жертвам голодомора 1932-1933 годов в Вашингтоне. Но поскольку Белый Дом уже озвучил свое желание присоединиться к жажде украинцев - иметь в Вашингтоне голодоморный памятник за деньги украинского бюджета и зажигать там свечу памяти, командируя туда очередного пузатого чиновника, никаких денег не жалко! 

В ноябре 2013 года в Вашингтоне откроют памятник жертвам голодоморов в Украине, который никак не могли построить еще с ющенковских времен. Как сообщил чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Александр Моцик, уже согласовано место и вид памятника, а проект Госбюджета Украины на следующий год предусматривает средства на его возведение.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ева 12 мая 2013 14:56

ПРохиндейка делает ноги.....Жареным запахло....

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: