Регистрация Войти
Вход на сайт

Граждан Украины, которые работают за границей, обяжут платить налоги

10 мая 2013 11:45
2

Граждан Украины, которые работают за границей, обяжут платить налогиПо этому документу, граждане Украины, которые работают за пределами страны, обяжут платить дополнительные налоги.

Сообщается, что документом внесены изменения в законы О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование и Об общеобязательном государственном пенсионном страховании.

Этими законами регулируется определения размера взноса при добровольной уплате страховых взносов в Пенсионный фонд Украины, а также уплата единого взноса в ПФУ в иностранной валюте бизнесом, расположенным за пределами Украины за ее работников, являющихся гражданами Украины, а также гражданами Украины, которые работают или постоянно проживают за пределами Украины в соответствии с договорами о добровольном участии в системе общеобязательного государственного социального страхования.

Отмечается, что если раньше украинцы, которые трудятся за рубежом, платили налоги в бюджет страны, на территории которого они работают, то сейчас они будут выплачивать еще и «единый взнос» в Пенсионный фонд Украины.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Марта 10 мая 2013 20:10

это наверное, самый тупой законопроект)
 кто додумался такое ПРИДУМАТЬ?)))
уже не знают как заработать) 

Цитировать          2
Геннадий 10 мая 2013 14:34

Вот молодцы, опять придумали, как заработать на украинцах. Уже и законопроект про налог на обмен валюты придумали, теперь еще тех кто заграницей работает обязуют платить налог. Думаете люди заграницу от хорошей жизни уехади и им там легко живется? Да они там так пашут, что наша власть так за целый месяц не работате.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: