Регистрация Войти
Вход на сайт

Цены на нефть впервые с мая превысили отметку в 100 долларов за баррель

11 сентября 2026 08:30
Цены на нефть впервые с мая превысили отметку в 100 долларов за баррельВ пятницу 11 сентября цены на нефть снова пошли вверх и, вероятно, впервые с середины мая завершат эту неделю на отметке выше 100 долларов за баррель.

Об этом сообщает Reuters.

По состоянию на сегодняшнее утро фьючерсы на нефть марки Brent подорожали на 1,05 доллара (на 1%), до 108,68 доллара за баррель.

В то же время американская нефть марки West Texas Intermediate подорожала на 95 центов (тоже на 1%), до 103,45 доллара за баррель.

Оба эталонных показателя выросли более чем на 6% в четверг, 10 сентября. За неделю основные индексы выросли почти на 13% - это самый резкий рост с недели, которая завершилась 17 июля.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: