Регистрация Войти
Вход на сайт

Рейтинг городов по количеству долларовых миллиардеров (ВИДЕО)

8 мая 2013 14:15

Рейтинг городов по количеству долларовых миллиардеров (ВИДЕО)Специалисты британской консалтинговой компании WealthInsight составили рейтинг городов, в которых живёт больше всего долларовых миллионеров и миллиардеров. Интересно, что Москва заняла второе место по количеству проживающих в городе миллиардеров. 

Больше всего миллиардеров, 70 человек, проживает в Нью-Йорке, на втором месте Москва, с 61 миллиардерами. Также в первую пятёрку рейтинга вошли Лондон, Гонконг и Пекин. 

Имена московских миллиардеров не разглашаются. Всего, по данным журнала CEO, в России проживает 131 долларовый миллиардер, половина с которых живёт в столице. 

А вот по числу миллионеров Москва заняла лишь 20 место. Больше всего миллионеров живёт в Токио, на втором месте по количеству богачей – Нью-Йорк, а на третьем – Лондон. 

Отметим, что согласно прогнозам WealthInsight к 2020 году больше всего миллионеров будет проживать в США, Китае и Токио. 

Напомним, ранее, согласно исследованию Research Institute, сообщалось, что в Москве проживает больше всего миллиардеров:

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: