Регистрация Войти
Вход на сайт

Нью-Йоркская биржа и Nasdaq остановили торги акциям компаний из РФ

1 марта 2022 18:30
Нью-Йоркская биржа и Nasdaq остановили торги акциям компаний из РФВ понедельник Нью-Йоркская биржа (NYSE) и Nasdaq приостановили торги акциями российских компаний. В частности, под запрет попали Яндекс, Озон, МТС и другие компании. Об этом во вторник, 1 марта, сообщает Министерство цифровой трансформации Украины.

Представители биржи отмечают, что это действие носит временный характер, пока регулирующие органы бирж изучают принятые в отношении России санкции.

Читайте также: Украинские киберспортсмены отказались сотрудничать с российской компанией

Нью-Йоркская биржа приостановила торги ценными бумагами Мечела, Циана и МТС. На Nasdaq были остановлены торги акциями Яндекса и Озона.

Как сообщилось, за первые сутки войны российские миллиардеры потеряли за сутки почти $40 млрд
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: