Регистрация Войти
Вход на сайт

План доходов бюджета за десять месяцев перевыполнен на 44 миллиарда - Шмыгаль

План доходов бюджета за десять месяцев перевыполнен на 44 миллиарда - ШмыгальЗа январь-октябрь 2021 года план доходов госбюджета перевыполнен на 44 млрд грн. Об этом во время заседания правительства сообщил Премьер-министр Денис Шмыгаль.

"За январь-октябрь этого года в бюджет поступило на 44 млрд грн больше, чем ожидалось, местные бюджеты получили на 13 млрд грн больше, чем ожидалось, и на 47 млрд грн больше по сравнению с прошлым годом", - сказал Шмыгаль.

Читайте также: Кабмин Украины изменит правила адаптивного карантина

По его словам, увеличение поступлений в государственный бюджет позволило выделить больше средств на субсидии, медицину, инфраструктуру и поддержку экономики.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: