Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин предложил украинскому бизнесу два варианта работы во время карантина

22 сентября 2021 18:30
Кабмин предложил украинскому бизнесу два варианта работы во время карантинаПравительство Украины на заседании, которое состоялось 22 сентября, предложило украинскому бизнесу после перехода в "желтую" зону карантина два варианта работы.

Чтобы работать без дополнительных ограничений, 80% персонала и все посетители общественных заведений должны иметь "желтый" COVID-сертификат, удостоверяющий получение одной дозы вакцины, отрицательный ПЦР-тест или справку о выздоровлении. Предприниматели должны самостоятельно проверять эти документы.

Второй вариант предполагает работу со всеми ограничениями "желтой" зоны, при этом не надо проверять документы о вакцинации.

Читайте также: Украина планирует отказаться от добычи угля

"Выбор остается за предпринимателями, и мы уверены в их ответственной позиции. Темпы распространения коронавирусной инфекции свидетельствуют о том, что в ближайшее время некоторые регионы могут перейти в "красную" зону. В этих регионах бизнес сможет работать, если все работники и все посетители имеют "зеленые" COVID-сертификаты", – подчеркнул премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
Источник: gordonua.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: