Регистрация Войти
Вход на сайт

"Укрпошта" планирует поднять тарифы на 20-40%

"Укрпошта" планирует поднять тарифы на 20-40%Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации подготовила изменения в предельные тарифы на универсальные услуги почтовой связи. Тарифы "Укрпошты" вырастут на 20-40%.

В частности тариф на пересылку письма, почтовой карточки (приоритетные, массой до 50 г) планируется увеличить на 18% с 11 гривен до 13 гривен.

Тариф на бандероль (приоритетные, массой до 250 г) увеличат на 18% с 16,50 гривен до 19,50 гривен.

Читайте также: Из-за давления инфляции: НБУ повысил учетную ставку до 8%

За каждое заказное отправление (карточка, письмо, бандероль) сверх платы за массу тариф вsрастет на 19% с 8 гривен до 9,50 гривен.

Стоимость посылки без объявленной ценности массой до 10 кг в пределах Украины вырастет на 39% с 21,60 гривен до 30 гривен, за 1 кг также на 39% - с 3,60 гривен до 5 гривен.

Кроме того, планируется увеличить некоторые тарифы на международные пересылки.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: