Регистрация Войти
Вход на сайт

"Карантинная" помощь ФЛП: уже профинансировали почти 3,2 миллиарда

31 декабря 2020 13:30
"Карантинная" помощь ФЛП: уже профинансировали почти 3,2 миллиардаПо состоянию на конец декабря 2020 года украинским банкам уже перечислили 3,2 миллиарда гривен для выплат карантинной помощи.

Кроме того, уже более 350 тысяч человек получили помощь. Им выплатили 2,8 миллиона гривен. Об этом сообщает пресс-служба Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины.

По словам главы ведомства Игоря Петрашко, в 2021 году выплаты продолжатся.

Читайте также: Объем безналичных расчетов клиентов ПриватБанка в 2020 возрос на 31% — до 325 миллиарда гривен

"Как и обещали, все те люди, которые подали заявку на программу до 21 декабря, уже сегодня, то есть еще до Нового года, получили деньги. А это более 350 тысяч человек и свыше 2,8 млрд грн. Те же заявители, которые подавались позже, получат средства уже в новом году", – заметил Петрашко.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: