Регистрация Войти
Вход на сайт

На приватизацию выставят 17 предприятий Укроборонпрома

9 декабря 2020 19:30
На приватизацию выставят 17 предприятий УкроборонпромаКабмин анонсировал передачу в управление Фонда госимущества 17 предприятий "Укроборонпрома", которые не ведут экономической деятельности. Соответствующее решение было принято на заседании правительства 9 декабря.

"Предлагается принять проект распоряжения, которым предусматривается передача 17 объектов собственности Укроборонпрома в сферу управления Фонда государственного имущества с целью их последующей прозрачной приватизации", - заявил Премьер-министр Денис Шмыгаль.

Читайте также: Динамика экономики Украины улучшается

По его словам, ФГИУ на примере объектов Укрспирта уже продемонстрировал, что успешная, прозрачная и справедливая приватизация возможна.

"А для нашего оборонного ведомства - это возможность сосредоточиться на развитии профильных предприятий, которые действительно имеют для украинской армии и экономики важное значение и работают для государства", - подчеркнул Премьер.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: