Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский: открытие рынка земли станет толчком для полного раскрытия потенциала агросектора Украины

15 ноября 2020 19:30
Зеленский: открытие рынка земли станет толчком для полного раскрытия потенциала агросектора УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский убежден, что открытие рынка земли и внедрение новейших технологий станет толчком для полного раскрытия потенциала аграрного сектора Украины.

В поздравлении по случаю Дня работников сельского хозяйства Украины на своей странице в Фейсбук глава государства отметил, что именно от их преданного и добросовестного труда зависит урожай в Украине, а, следовательно, продовольственная безопасность и экономическое развитие страны.

Читайте также: После американских выборов Украина сохранила двухпалатную поддержку Конгресса США - Зеленский

"Сельское хозяйство формирует около 14% ВВП нашей страны. Благодаря успехам наших аграриев Украина с каждым годом укрепляет свои позиции на мировом рынке, открывает новые экспортные направления и расширяет перечень предлагаемых товаров. И до сих пор наша страна не раскрыла всего огромного потенциала сельскохозяйственной отрасли. Толчком для ее развития станет открытие рынка земли и внедрение новейших технологий. А двигателем – богатый опыт, мудрость и трудолюбие наших аграриев", - подчеркнул Зеленский.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: