Регистрация Войти
Вход на сайт

Список богатейших бизнесменов Великобритании возглавили русские

21 апреля 2013 09:45

Список богатейших бизнесменов Великобритании возглавили русскиеПо версии британской газеты The Sunday Times, российский миллиардер Алишер Усманов возглавил список богатейших людей, имеющих бизнес в Объединенном Королевстве.

Состояние бизнесмена оценивается в 13,3 миллиарда фунтов стерлингов (около 20,3 миллиарда долларов США).

Второе место в списке, который будет опубликован авторитетным британским воскресным изданием, также занял выходец из России, американский бизнесмен Леонид (Леонард) Блаватник. Его состояние The Sunday Times оценивает в 11 миллиардов фунтов (примерно 16,8 миллиарда долларов).

На третьем месте с 10,6 миллиарда фунтов (около 16,2 миллиарда долларов) находятся индийские братья Шри и Гопи Хиндуджа, которые вкладывают средства в развитие энергетической, автомобильной и оборонной промышленности Британии.

В 2012 году Алишер Усманов занимал вторую строчку рейтинга богатейших людей, имеющих бизнес в Великобритании.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: