Регистрация Войти
Вход на сайт

Рынок труда начинает восстанавливаться после карантина

Рынок труда начинает восстанавливаться после карантинаВ течение последней недели количество регистраций ФОПов выросло на 2,123 тысячи, а количество активных вакансий на Work.ua увеличилось на 2 тысячи. Об этом сообщает платформа Опендатабот.

На данный момент на этом сайте поиска работы 25 тысячи активных вакансий, хотя до карантина их было 54 тысячи.

Также сообщается, что 3% ресторанов возобновили свою работу. Продажи заведений общественного питания постепенно начали расти. В целом на время карантина закрылось 62% учреждений.️

Читайте также: Тимошенко предложила защиту представителям местной власти, выступившим против карантина

Стоимость аренды однокомнатных и двухкомнатных квартир упали в цене. Сейчас она составляет 11 100 и 19 300 соответственно.

Трехкомнатные квартиры сначала росли в цене, но на прошлой неделе их средняя стоимость снизилась на 300 грн и теперь составляет 34 900 грн.

Передвижения украинцев, пешеходов и водителей, выросли на 15%.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: