Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабмине рассказали, когда изменения в бюджет-2020 передадут на рассмотрение Рады

8 апреля 2020 15:00
В Кабмине рассказали, когда изменения в бюджет-2020 передадут на рассмотрение РадыВ Кабинете министров рассказали, когда закон об изменениях в государственный бюджет на этот год, разработанные в связи с пандемией коронавируса, подадут на рассмотрение Верховной Рады. Об этом заявил министр финансов Сергей Марченко.

По его словам, профильный комитет 8 или 9 апреля передаст изменения в бюджет на рассмотрение парламента.

"На сегодняшний момент бюджет дорабатывается. Сегодня-завтра бюджетным комитетом этот бюджет будет подан на рассмотрение парламента", - заявил Марченко.

Читайте также: У Зеленского заявили о невозможности смягчения карантина в Украине

Напомним, ранее глава правительства Денис Шмыгаль сообщил, что Кабинет министров в государственном бюджете на 2020 год предлагает увеличить расходы на пенсионное обеспечение на 19,7 млрд гривен.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: