Регистрация Войти
Вход на сайт

США отменили пошлину на украинскую селитру

29 июня 2018 02:30
США отменили пошлину на украинскую селитруВ Министерстве аграрной политики и продовольствия Украины сообщили, что США пошли на встречу украинским аграриям. Последним не придется платить пошлину на удобрения, следующие на американский рынок. По данным пресс-службы ведомства, уже приостановлено действие антидемпинговых пошлин в отношении твердой аммиачной селитры.

«По итогам пятилетнего пересмотра антидемпинговых мер Министерство торговли США приняло решение о прекращении с 12 июня мер по украинскому нитрату аммония в связи с окончанием срока их применения», - говорится в сообщении министерства.

Как известно, пересмотр вопроса о пошлинах состоялся в мае текущего года. Украинская сторона не участвовала в этом обзоре мероприятия.

Читайте также: Билл Гейтс вложил миллионы долларов в создание генетически измененных москитов

«Соответствующее решение Министерства торговли США предоставляет возможность доступа украинских производителей нитрата аммония на американский рынок», - добавили в министерстве.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: