Регистрация Войти
Вход на сайт

В МВФ не знают, когда отправят очередную миссию в Киев

15 февраля 2018 20:20
В МВФ не знают, когда отправят очередную миссию в КиевМеждународный валютный фонд, как и раньше, не имеет временных ориентиров относительно прибытия миссии в Украину в рамках четвертого пересмотра программы EFF.

Об этом сообщил официальный представитель Фонда Джерри Райс во время традиционного брифинга в Вашингтоне в четверг.

"Я могу подтвердить, что по запросу властей Украины сейчас в Киеве находится группа экспертов МВФ, которая обсуждает технические вопросы реформ, предусмотренных программой сотрудничества с Украиной, в частности законодательство об Антикоррупционном суде. Даты прибытия миссии в рамках очередного пересмотра программы сотрудничества пока не определены", - сказал он.

Читайте также: Россия остановит добычу газа в Крыму из-за международного суда

Как сообщалось, президент Петр Порошенко в Давосе выразил надежду, что ориентировочно до апреля миссия МВФ посетит Киев, после чего Украина сможет получить очередной транш от МВФ.

В свою очередь глава Совета Национального банка Украины Богдан Данилишин сообщил, что миссия МВФ ориентировочно прибудет в Киев в середине февраля.
Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: