Регистрация Войти
Вход на сайт

Помощи не будет: Украина не получит очередной транш из Европы

1 декабря 2017 15:59
Помощи не будет: Украина не получит очередной транш из ЕвропыЕвропейский Союз не предоставит Украине денежный перевод в размере 600 миллионов евро. По данным официального сайта Еврокомиссии, украинская сторона не выполнила ряд требований.

Очередной транш невозможен из-за невыполнения Украиной четырех условий: снятие запрета на экспорт леса-кругляка, запуск автоматической проверки е-деклараций, закон о кредитном реестре НБУ и проверка информации о бенефициарных владельцах компаний.

Отметим, что руководство Еврокомиссии неоднократно предупреждало Украину о необходимости выполнить все условия.

Читайте также: Социологи назвали главных фаворитов парламентских выборов в Украине

Добавим, что ранее Украина получила 1,2 млрд финансовой помощи из ЕС. Срок текущей программы истекает уже в январе 2018 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: