Регистрация Войти
Вход на сайт

Международное агентство назвало кредитный рейтинг Украины

11 ноября 2017 15:20
Международное агентство назвало кредитный рейтинг УкраиныМеждународное рейтинговое агентство S&P подтвердило суверенный кредитный рейтинг Украины на уровне «В-».

Краткосрочный суверенный рейтинг страны в национальной и иностранной валютах агентство подтвердило на уровне «В». Прогноз по обоим рейтингам стабильный.

Читайте также: Украинцев ожидает очередная волна роста цен практически на все группы товаров

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о преодолении экономического кризиса, несмотря на торговую блокаду. Глава государства не уточнил, кто и при каких обстоятельствах устроил торговую блокаду Украине. При этом Порошенко заявил о кардинальном росте экономики страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: