Регистрация Войти
Вход на сайт

МАУ готовит прямой рейс Киев-Торонто

30 октября 2017 23:50
МАУ готовит прямой рейс Киев-ТоронтоЛетом 2018 авиакомпания "Международные авиалинии Украины" откроет прямой авиарейс по маршруту Киев-Торонто.

"Я рад анонсировать, что с лета следующего года Киев и Онтарио станут еще ближе. Ведь украинская авиакомпания "Международные авиалинии Украины" открывает регулярный авиарейс Киев-Торонто. Это будет существенно способствовать не только укреплению межчеловеческих контактов, но и откроет новые возможности для развития бизнеса, особенно в контексте вступления в силу 1 августа 2017 Соглашения о свободной торговле между Украиной и Канадой", - сказал премьер-министр Владимир Гройсман.

Читайте также: Грузия ждет от Украины решительных действий в отношении Саакашвили

Соответствующее заявление глава правительства обнародовал во время встречи с главой правительства провинции Онтарио в Канаде Кэтлин Винн.

Как изветно, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" с 25 апреля следующего года запустит прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Копенгаген.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: