Регистрация Войти
Вход на сайт

США собираются увеличить финансовую помощь Украине на оборону

10 сентября 2017 10:20
США собираются увеличить финансовую помощь Украине на оборонуСША в 2018 году могут увеличить финансовую помощь Украине до $421 млн. Об этом сообщило украинское посольство в Вашингтоне.

Как отмечается, проект закона об ассигнованиях Государственного департамента зарубежных операций и смежных программ на 2018 финансовый год, предусматривающий выделение средств на программы поддержки, был принят комитетом по вопросам ассигнований сената США.

«Смета помощи Украине по линии Госдепартамента Соединённых Штатов, Агентства США по международному развитию и причастных учреждений определена в сумме $421 млн, что превышает ассигнования 2017 года», — говорится в сообщении.

Читайте также: Украинские военные определили лучших танкистов (ВИДЕО)

Законопроект, в частности, предполагает увеличение финансирования оборонных целей.

Ранее сообщалось, что размер финансовой помощи, направленной на оборонные расходы Украины, может составить $410 млн.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: